Игровой автомат Starburst

Игровой автомат Starburst

Игровой автомат Starburst выполнен в яркой тематике драгоценностей, которая уже давно стала одной из самых любимых среди гемблеров. Разработчики слота — провайдер Net Entertainment. Создатели добавили много фиолетовых цветов, а мерцающие звезды напоминают о полете в космос. Дополняет гармоничную картинку приятное музыкальное сопровождение, которое поможет игроку расслабиться и полностью погрузиться в атмосферу азартного мира.

Запустите слот в демо-режиме, попробуйте его совершенно бесплатно и без риска. После тренировочного режима вы сможете не только понять, что эмулятор простой в управлении и интересный по оформлению, но еще увидите, что он сможет принести щедрые вознаграждения.

Дизайн и оформление

Игровой автомат Сияние не зря так называется — здесь все мерцает в драгоценных камнях. Каждый цвет имеет свои комбинации и значения. Здесь много камней разных оттенков:

  • зеленый;
  • фиолетовый;
  • красный;
  • синий;
  • оранжевый;
  • желтый и прочие.

На барабанах можно увидеть символ «BAR», который идет рядом с числом «7». Это счастливые комбинации, которые приносят удачу в игре. Интерфейс и геймплей простые и понятные, с ними разберутся даже новички. Примечательно, что для новеньких можно игровой автомат Старберст играть онлайн бесплатно, без регистрации и пополнений депозит.

Особенности слота Сияние

В автоматическом режиме игры можно запустить до 1 тысячи вращений барабана, без присутствия игрока. Необходимо просто выбрать размер ставки и определиться с фактическим количеством спинов, которые будут запускаться. Чтобы остановить спины, когда ставка проиграна, нужно зайти в дополнительные настройки. С помощью авторежима вы сможете обеспечить отсутствие постоянного запуска барабанов самостоятельно, а просто сидя в кресле наблюдать за экраном, выигрышными комбинациями.

Игровой автомат Starburst предлагает также опцию «Скилл Стоп», позволяющая останавливать барабаны просто нажатием кнопки. Это может происходить и в процессе вращения барабанов — когда игрок жмет кнопку, они сразу же останавливаются. Некоторые игроки уверены, что так они могут влиять на результат, но это неверно: все комбинации выпадают с помощью генератора случайных чисел. В принципе, это однозначно хорошо, ведь именно ГСЧ указывает на то, что симулятор есть честный и прозрачным, соответствует своим техническим параметрам, а в игровой процесс не будут мешаться посторонние лица.

Бонусные предложения слота Старберст

В этом автомате есть некоторые «фишки», которые делают игровой процесс интереснее. К примеру, это «Win Both Ways» и «Starburst Wilds». Дикие символы в игре есть, и когда они выпадают в «Starburst Wilds», они расширяются на весь барабан и автоматически запускают повторное вращение. Символы могут выпасть только на барабанах 2, 3 и 4. Количество допустимых повторений — 5, символы остаются на экране на протяжении всех повторных спинов.

Starburst игровой автомат предлагает также «Win Both Ways» — элемент игры, позволяющий выиграть гораздо больше. Независимо от того, как выпадет призовая комбинация, слева — направо или наоборот, она все — равно принесет выигрыш. Это выгодно, ведь комбинаций таким образом может получаться намного больше, а значит и выигрыш будет более щедрым. Чтобы уточнить информацию о возможных призовых комбинациях, нужно зайти в таблицу выплат на главном экране.

Лимиты ставок

Игровые монеты имеют номинал от 0,01 цента до 1 доллара. Всего игроку предлагается 10 уровней разных ставок, на любой вкус. Гемблеры с высокими ставками устанавливают высокий лимит, а игроки со скромным бюджетом – играют на меньших ставках.

Технически, в этом слоте 20 линий, хотя в описании указаны только 10. Можно сделать минимальную ставку 0,10 на одно вращение, на все 10 линий. Второй вариант — максимальная сумма в 100 на один спин с 10 линиями. Максимальный номинал при этом будет равен 1 доллару.

Управление и структура игрового автомата

Игровой автомат Старбарс имеет 5 барабанов и 10 призовых линий. Бренд НетЕнт наделил слот традиционным интерфейсом:

  • круглая кнопка запуска игры;
  • «Автоплей» — для включения режима автозапуска;
  • «Бет Макс» — максимальная сумма кредитов;
  • «Coin Value» — формирование ставки;
  • «Lines» — определение активных линий.

Внизу есть еще кнопки, без которых управление невозможно. К примеру, кнопка «?» открывает информацию и правила игры, с которыми обязательно нужно ознакомиться. Зайдите туда перед геймплеем, это поможет детально изучить эмулятор теоретически, и не отвлекаться на поиски чего-то во время игры. Есть клавиша «Авто» — еще одна в панели управления, чтобы активировать автоспины. Кнопка, на которой нарисован динамик, соответственно, прибавляет или уменьшает громкость. Изображенный «гаечный ключ» означает настройки и дополнительный параметры, запуск одним пробелом или быстрые вращения.

Драгоценные камни в игре представлены разных цветов и разной формы. Чтобы выиграть, нужно чтобы на активной линии выпало несколько одинаковых символов, к примеру, из 3, 4 или 5 одинаковых знаков. Особенный символ — звезда с 8-ми разноцветными лучами, дикий Вайлд. Выпадает он на 2, 3 и 4 барабане — он не может выпадать по всему игровому полю. Starburst игровой автомат наделяет этот Вайлд функцией замены символов. Таким образом могут чаще формироваться оплачиваемые цепочки.

Когда он возникает на поле, звезда заполняет его полностью и «дикими» становятся все без исключения, знаки. Когда определится призовая комбинация, а вознаграждение — зачислено, запускаются спины. Вайлд остается на своем месте. Если возникает еще одна звезда — снова начисляется повторный спин. Самое большое количество спинов — 3, по числу «диких» символов. Предложений от провайдера немного, но игровой автомат Старбарс подкупает своей яркостью и увлекательным игровым процессом. Легкий геймплей — это то, о чем мечтают многие геймеры, мало кто хочет проявлять максимум внимания и переживать о том, что что-то было упущено из вида.

Игровой автомат Starburst
Пролистать наверх